当前位置:首页 > 事前公开(公安局)

鹿泉区公安局行政执法人员清单

                                    鹿泉区公安局行政执法人员清单


序号姓名单  位警号职务执法类别执法区域
1温玉祥鹿泉区公安局016902副区长、局长公安鹿泉区
2白毅鹿泉区公安局006968政委公安鹿泉区
3周希江鹿泉区公安局010850副局长公安鹿泉区
4郝利敏鹿泉区公安局010979副局长公安鹿泉区
5冀永获鹿泉区公安局010830大队长公安鹿泉区
6高计强鹿泉区公安局010976副局长公安鹿泉区
7王鹰飞鹿泉区公安局010983副局长公安鹿泉区
8王建堂鹿泉区公安局010867纪检书记公安鹿泉区
9张爱平鹿泉区公安局010922副局长公安鹿泉区
10孙庆军鹿泉区公安局010999大队长公安鹿泉区
11张伟革鹿泉区公安局010853党委委员公安鹿泉区
12张贵玲鹿泉区公安局010839党委委员公安鹿泉区
13朱勇指挥中心011011副主任公安鹿泉区
14曹靖雪指挥中心011165副主任公安鹿泉区
15赵聚平指挥中心011630副主任公安鹿泉区
16郝镇山指挥中心011198科员公安鹿泉区
18李建新情报中心011065主任公安鹿泉区
19杨占英警务保障室011074主任公安鹿泉区
20王树河警务保障室011071副主任公安鹿泉区
21刘立忠警务保障室011143副主任公安鹿泉区
22冯彦会警务保障室011095二级警员(原)公安鹿泉区
24王竣政治处011172副主任公安鹿泉区
25刘菲政治处011170副主任公安鹿泉区
26刘琳政治处011148科员公安鹿泉区
27王雨琪政治处010872科员公安鹿泉区
28解军强纪检监察室010931副主任公安鹿泉区
29牛广平纪检监察室010870主任科员公安鹿泉区
30谢积良纪检监察室011004副主任公安鹿泉区
31贾顺忠纪检监察室011023三级警长(原)公安鹿泉区
32解美丽纪检监察室010854一级警员(原)公安鹿泉区
33徐建青督察大队010972主任科员公安鹿泉区
34张立峰刑事侦查大队011009大队长公安鹿泉区
35孙永利刑事侦查大队010871教导员公安鹿泉区
36姜集良刑事侦查大队011043副大队长公安鹿泉区
37杨金友刑事侦查大队010988副大队长公安鹿泉区
38郄路峰刑事侦查大队011045副大队长公安鹿泉区
39王一刑事侦查大队重案中队011173中队长公安鹿泉区
40高洋刑事侦查大队重案中队011190指导员公安鹿泉区
41刘杰刑事侦查大队重案中队011115副中队长公安鹿泉区
42冯文权刑事侦查大队重案中队011052一级警员(原)公安鹿泉区
43郭立凯刑事侦查大队技术中队011098中队长公安鹿泉区
44孟鹏刑事侦查大队技术中队013348副中队长公安鹿泉区
45何鹏刑事侦查大队技术中队011099科员公安鹿泉区
46李孟周刑事侦查大队技术中队011055二级警员(原)公安鹿泉区
47郭晨阳刑事侦查大队技术中队011116科员公安鹿泉区
48宋永辉刑事侦查大队综合中队011019中队长公安鹿泉区
49于秀庭刑事侦查大队综合中队011000指导员公安鹿泉区
50张茜刑事侦查大队综合中队011195副中队长公安鹿泉区
51郭占福刑事侦查大队情报中队011146中队长公安鹿泉区
52王永经济犯罪侦察大队011012负责人公安鹿泉区
53谢霆经济犯罪侦察大队010978教导员公安鹿泉区
54王永喜经济犯罪侦察大队011078副大队长公安鹿泉区
55杨志勇经济犯罪侦察大队011041指导员公安鹿泉区
56刘会国经济犯罪侦察大队010985科员公安鹿泉区
57于荣宝经济犯罪侦察大队010971科员公安鹿泉区
58郑义经济犯罪侦察大队009405科员公安鹿泉区
59徐凯刑事侦察大队刑警一中队011237中队长公安鹿泉区
60邱宾刑事侦察大队刑警一中队011181副中队长公安鹿泉区
61赵鹤刑事侦察大队刑警一中队012386科员公安鹿泉区
62姚自川刑事侦察大队刑警一中队011230科员公安鹿泉区
63张立奎刑事侦察大队刑警一中队011174科员公安鹿泉区
64李海源刑事侦察大队刑警一中队011090科员公安鹿泉区
65谷彦庚刑事侦察大队刑警一中队010956科员公安鹿泉区
66路光耀刑事侦察大队刑警一中队010875科员公安鹿泉区
67张忠录刑事侦察大队刑警二中队011002负责人公安鹿泉区
68王晋军刑事侦察大队刑警二中队010583副中队长公安鹿泉区
69王勇刑事侦察大队刑警二中队011231科员公安鹿泉区
70史晓伟刑事侦察大队刑警二中队011080二级警员(原)公安鹿泉区
71冯战军刑事侦察大队刑警三中队011020中队长公安鹿泉区
72李晓霖刑事侦察大队刑警三中队011068副中队长公安鹿泉区
73李腾刑事侦察大队刑警三中队011166科员公安鹿泉区
74王浩刑事侦察大队刑警三中队010992科员公安鹿泉区
75韩海涛刑事侦察大队刑警三中队010928科员公安鹿泉区
76李刚刑事侦查大队刑警四中队011040中队长公安鹿泉区
77杜凯轩刑事侦查大队刑警四中队011232副中队长公安鹿泉区
78王征刑事侦查大队刑警四中队011186科员公安鹿泉区
79葛鹏刑事侦查大队刑警四中队011091科员公安鹿泉区
80徐亮刑事侦查大队刑警四中队011088科员公安鹿泉区
81孔庆刑事侦查大队刑警四中队011081科员公安鹿泉区
82魏挺刑事侦查大队刑警五中队011178科员公安鹿泉区
83司马力刑事侦查大队刑警五中队011105中队长公安鹿泉区
84张中生刑事侦查大队刑警五中队011062指导员公安鹿泉区
85陈峰刑事侦查大队刑警五中队011171副中队长公安鹿泉区
86王彦军刑事侦查大队刑警五中队011038科员公安鹿泉区
88高永朝刑事侦查大队刑警六中队010993中队长公安鹿泉区
89东爱书刑事侦查大队刑警六中队010977指导员公安鹿泉区
90张吉哲刑事侦查大队刑警六中队010876副中队长公安鹿泉区
91赵颖刑事侦查大队刑警六中队011027科员公安鹿泉区
92王风海治安管理大队010833负责人公安鹿泉区
93王瑞平治安管理大队010929教导员公安鹿泉区
94封彦明治安管理大队011151副大队长公安鹿泉区
95齐光治安管理大队011167副大队长公安鹿泉区
96王尧治安管理大队014910副大队长公安鹿泉区
97崔燕英治安管理大队011097副大队长公安鹿泉区
98高进飞治安管理大队010841副大队长公安鹿泉区
99王博获鹿镇派出所011177副大队长公安鹿泉区
100王彦军治安管理大队011142科员公安鹿泉区
101梁辉治安管理大队011060科员公安鹿泉区
102赵普锋治安管理大队011050副主任科员公安鹿泉区
103吴均强治安管理大队011031科员公安鹿泉区
104郭增云治安管理大队011024副主任科员公安鹿泉区
105王少峰治安管理大队011014科员公安鹿泉区
106张慧敏治安管理大队010823三级警长(原)公安鹿泉区
107王俊珍出入境管理大队010831大队长公安鹿泉区
108高莉娜出入境管理大队011158副大队长公安鹿泉区
109杨涛出入境管理大队010880科员公安鹿泉区
110牛雅希出入境管理大队010865科员公安鹿泉区
111刘玉东民爆物品管理大队011028教导员公安鹿泉区
112郭建涛民爆物品管理大队011134副大队长公安鹿泉区
113王建立民爆物品管理大队011075一级警员(原)公安鹿泉区
114张立州巡警特警大队010873大队长公安鹿泉区
115孙合良巡警特警大队011106指导员公安鹿泉区
116梁献力巡警特警大队011049副大队长公安鹿泉区
117孙振峰巡警特警大队011025副大队长公安鹿泉区
118王士锋巡警特警大队010990二级警员(原)公安鹿泉区
120封立军获鹿镇派出所011016所长公安鹿泉区
121蒲春城获鹿镇派出所011100教导员公安鹿泉区
122韩明全获鹿镇派出所010852副所长公安鹿泉区
123张胜利获鹿镇派出所011136副所长公安鹿泉区
124程龙获鹿镇派出所011199副所长公安鹿泉区
125高永辉获鹿镇派出所011015副所长公安鹿泉区
126王帅获鹿镇派出所041453科员公安鹿泉区
127张杰获鹿镇派出所011191二级警员(原)公安鹿泉区
128冯春燕获鹿镇派出所011188科员公安鹿泉区
129薛德政获鹿镇派出所011135科员公安鹿泉区
130史从军获鹿镇派出所011035主任公安鹿泉区
131夏亚军获鹿镇派出所011145主任公安鹿泉区
132刘申平获鹿镇派出所011138主任公安鹿泉区
133赵敬佩获鹿镇派出所011085副主任公安鹿泉区
134赵会霄获鹿镇派出所011064副主任公安鹿泉区
135高月宝获鹿镇派出所011079指导员公安鹿泉区
136胡小飞获鹿镇派出所011070三级警长(原)公安鹿泉区
137于建国获鹿镇派出所011047三级警长(原)公安鹿泉区
138高明生获鹿镇派出所010970三级警长(原)公安鹿泉区
139赵士斌上庄派出所010987所长公安鹿泉区
140苏烁上庄派出所011179指导员公安鹿泉区
141冯晓浩上庄派出所011193副所长公安鹿泉区
142梁浩上庄派出所011183副所长公安鹿泉区
143张永锋上庄派出所011137副主任公安鹿泉区
144沈建刚上庄派出所011096指导员公安鹿泉区
145陈立新上庄派出所011087主任公安鹿泉区
146张晓风上庄派出所011061科员公安鹿泉区
147张静上庄派出所011037二级警员(原)公安鹿泉区
148张献勇上庄派出所011032主任科员公安鹿泉区
149刘银忠上庄派出所010975科员公安鹿泉区
150张国志上庄派出所010966三级警长(原)公安鹿泉区
152郑风瑞上庄派出所010959四级警长(原)公安鹿泉区
153董书强上庄派出所010955主任科员公安鹿泉区
154王明奎铜冶派出所010964所长公安鹿泉区
155孟晓星铜冶派出所010877指导员公安鹿泉区
156宗跃朋铜冶派出所010832副所长公安鹿泉区
157梁立斌铜冶派出所011104副所长公安鹿泉区
158常炳金铜冶派出所011235科员公安鹿泉区
159张培铜冶派出所011196科员公安鹿泉区
160聂少卿铜冶派出所011120主任公安鹿泉区
161张少锋铜冶派出所011102二级警员(原)公安鹿泉区
162张瞻高新技术产业园区派出所011008所长公安鹿泉区
163贺明军高新技术产业园区派出所011003指导员公安鹿泉区
164谷钊高新技术产业园区派出所011175副所长公安鹿泉区
165高海刚高新技术产业园区派出所011118副所长公安鹿泉区
166陈志强高新技术产业园区派出所011005主任公安鹿泉区
167高振华高新技术产业园区派出所011108副主任公安鹿泉区
168刘计学高新技术产业园区派出所011069三级警长(原)公安鹿泉区
169李华高新技术产业园区派出所010974一级警员(原)公安鹿泉区
170徐军高新技术产业园区派出所010963三级警长(原)公安鹿泉区
171李刚寺家庄派出所010996所长公安鹿泉区
172林玉森寺家庄派出所011093指导员公安鹿泉区
173贡进起寺家庄派出所010984副所长公安鹿泉区
174翟海波寺家庄派出所011185副所长公安鹿泉区
175刘彦东寺家庄派出所011042副所长公安鹿泉区
176韩哲勇寺家庄派出所011010主任公安鹿泉区
177侯爱敏寺家庄派出所011141副主任公安鹿泉区
178王建峰寺家庄派出所010878二级警员(原)公安鹿泉区
179赵进忠寺家庄派出所010842指导员公安鹿泉区
180刘素军大河派出所010874所长公安鹿泉区
181刘士慧大河派出所011101指导员公安鹿泉区
182梁志磊大河派出所011187副所长公安鹿泉区
184齐军国大河派出所010994二级警员(原)公安鹿泉区
185任钰佳大河派出所011089科员公安鹿泉区
186袁诗国李村派出所011030负责人公安鹿泉区
187王凡李村派出所011163指导员公安鹿泉区
188李敏李村派出所011017副所长公安鹿泉区
189张聚海李村派出所011077三级警长(原)公安鹿泉区
190岳毅李村派出所011059主任公安鹿泉区
191王硕李村派出所015584副主任公安鹿泉区
192葛飞石井派出所011110所长公安鹿泉区
193霍广强石井派出所011053指导员公安鹿泉区
194李文凯石井派出所011189副所长公安鹿泉区
195石彦芬石井派出所011103科员公安鹿泉区
196杨树彬石井派出所011067科员公安鹿泉区
197张广义石井派出所011036一级警员(原)公安鹿泉区
198何进勇白鹿泉派出所011007所长公安鹿泉区
199王跃武白鹿泉派出所011124指导员公安鹿泉区
200庞凯白鹿泉派出所011236副所长公安鹿泉区
201孙首文白鹿泉派出所011076三级警长(原)公安鹿泉区
202刘夫存白鹿泉派出所011066一级警员(原)公安鹿泉区
203张晓青白鹿泉派出所011021二级警员(原)公安鹿泉区
205付英祥山尹村派出所010995所长公安鹿泉区
206张增彦山尹村派出所011006指导员公安鹿泉区
207高斌山尹村派出所010986副所长公安鹿泉区
208董欣山尹村派出所011155科员公安鹿泉区
209吴慧博宜安派出所011182负责人公安鹿泉区
210陈江涛宜安派出所011114指导员公安鹿泉区
211李花平宜安派出所010834副所长公安鹿泉区
212张会利宜安派出所011144二级警员(原)公安鹿泉区
213丁玉华宜安派出所010973三级警长(原)公安鹿泉区
214张文建黄壁庄派出所011013所长公安鹿泉区
215张智慧黄壁庄派出所010997指导员公安鹿泉区
216李鹏黄壁庄派出所011039副所长公安鹿泉区
217赵蕾黄壁庄派出所011107二级警员(原)公安鹿泉区
218李炳起上寨派出所010968所长公安鹿泉区
219宋义忠上寨派出所011022指导员公安鹿泉区
220段宁森上寨派出所013370副所长公安鹿泉区
221陈浣清上寨派出所011072科员公安鹿泉区
222任学岭上寨派出所011058一级警员(原)公安鹿泉区
223侯艳辰九里山派出所011044所长公安鹿泉区
224刘璠九里山派出所011176指导员公安鹿泉区
225谢勇刚九里山派出所010930科员公安鹿泉区
226任长岭西兴派出所011057所长公安鹿泉区
227王渝峰西兴派出所011063指导员公安鹿泉区
228王星龙交通管理大队014610科员公安鹿泉区
229王宁交通管理大队011130二级警员(原)公安鹿泉区
230郄远兆交通管理大队011123副大队长公安鹿泉区
231康锡林交通管理大队010967科长公安鹿泉区
232张保锁交通管理大队010961三级警长(原)公安鹿泉区
233张秀国交通管理大队010926二级警员(原)公安鹿泉区
234谷清交通管理大队010914四级警长(原)公安鹿泉区
235薛贵海交通管理大队010912一级警员(原)公安鹿泉区
236曹树斌交通管理大队010909副大队长公安鹿泉区
237杨晨力交通管理大队010907一级警员(原)公安鹿泉区
238樊怀胜交通管理大队010905三级警长(原)公安鹿泉区
239刘瑞伍交通管理大队010898三级警长(原)公安鹿泉区
240张景瑞交通管理大队010868四级警长(原)公安鹿泉区
241苗军亮交通管理大队白砂中队011117二级警员(原)公安鹿泉区
242解彦辉交通管理大队白砂中队010923二级警员(原)公安鹿泉区
243白宏交通管理大队白砂中队010910一级警员(原)公安鹿泉区
244王咏梅交通管理大队车管所011128一级警员(原)公安鹿泉区
245王印强交通管理大队车管所011126二级警员(原)公安鹿泉区
246侯建学交通管理大队车管所010913一级警员(原)公安鹿泉区
247杜建伟交通管理大队城区中队011131二级警员(原)公安鹿泉区
248高嘉交通管理大队城区中队011119二级警员(原)公安鹿泉区
249殷正华交通管理大队城区中队010906一级警员(原)公安鹿泉区
250韩建利交通管理大队法制科011127二级警员(原)公安鹿泉区
251王伟霞交通管理大队法制科011112科员公安鹿泉区
252赵凯交通管理大队获鹿中队011113二级警员(原)公安鹿泉区
253王东生交通管理大队获鹿中队011051一级警员(原)公安鹿泉区
254贡银增交通管理大队获鹿中队010869一级警员(原)公安鹿泉区
255何勇交通管理大队平北中队010925一级警员(原)公安鹿泉区
256高旭日交通管理大队平北中队010921一级警员(原)公安鹿泉区
257王亚敬交通管理大队上庄中队011121二级警员(原)公安鹿泉区
258董朝阳交通管理大队上庄中队010917一级警员(原)公安鹿泉区
259常利军交通管理大队设施管理科010908一级警员(原)公安鹿泉区
260刘伟涛交通管理大队铜冶中队011125科员公安鹿泉区
261李晓斌交通管理大队铜冶中队011111二级警员(原)公安鹿泉区
262刘茂雄交通管理大队铜冶中队011073二级警员(原)公安鹿泉区
263王哲交通管理大队违法处理室011086二级警员(原)公安鹿泉区
264范光辉交通管理大队违法处理室010927二级警员(原)公安鹿泉区
265郝冉交通管理大队政办室012803二级警员(原)公安鹿泉区
266高娟交通管理大队政办室011092二级警员(原)公安鹿泉区
267张彦维交通管理大队秩序科010920一级警员(原)公安鹿泉区
268李新利交通管理大队秩序科010903一级警员(原)公安鹿泉区
269高增国交通管理大队装备财务科010902一级警员(原)公安鹿泉区
270田云舟法制大队010980大队长公安鹿泉区
271高峰法制大队011299副大队长公安鹿泉区
272李永强法制大队011147二级警员(原)公安鹿泉区
273刘轶法制大队011109科员公安鹿泉区
274郭良法制大队010951二级警员(原)公安鹿泉区
275靳少康法制大队011184科员公安鹿泉区
276付海川食品药品安全保卫大队010981大队长公安鹿泉区
277张立锦食品药品安全保卫大队011297科员公安鹿泉区
278杜滨看守所010855所长公安鹿泉区
279杜永斌看守所010989指导员公安鹿泉区
280张海文看守所011197副主任科员公安鹿泉区
281李增春看守所011033三级警长(原)公安鹿泉区
282张世瑜看守所010958四级警长(原)公安鹿泉区
283吴永刚拘留所010982所长公安鹿泉区
284袁小龙国内安全保卫大队011001大队长公安鹿泉区
285崔建斌国内安全保卫大队011018教导员公安鹿泉区
286林军阁国内安全保卫大队011056副大队长公安鹿泉区
287张振军国内安全保卫大队011048主任科员公安鹿泉区
288梁静国内安全保卫大队011122科员公安鹿泉区
289高田军国内安全保卫大队010960四级警长(原)公安鹿泉区
290郑志敏国内安全保卫大队010860一级警员(原)公安鹿泉区
291张良网络安全保卫大队011168大队长公安鹿泉区
292武晓峰网络安全保卫大队011156教导员公安鹿泉区
293卢明涛网络安全保卫大队011152副大队长公安鹿泉区
294田楠网络安全保卫大队011234科员公安鹿泉区
295常川网络安全保卫大队011233科员公安鹿泉区
296董硕网络安全保卫大队011150科员公安鹿泉区
297王耕网络安全保卫大队011083二级警员(原)公安鹿泉区
298沈红星网络安全保卫大队011054二级警员(原)公安鹿泉区
299高锐网络安全保卫大队011046二级警员(原)公安鹿泉区
300王计生网络安全保卫大队011026三级警长(原)公安鹿泉区
301谢建伟网络安全保卫大队010991副主任科员公安鹿泉区
302杜风军环境安全保卫大队010835副大队长公安鹿泉区
303邢利波环境安全保卫大队011082科员公安鹿泉区
304刘刚环境安全保卫大队011029副主任公安鹿泉区
305张伟环境安全保卫大队010965三级警长(原)公安鹿泉区